Форум школы № 97

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы № 97 » Что мне нравится в нашей школе? » Отзыв о форуме


Отзыв о форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотел бы обратить внимание администратора данного форума на некоторые ошибки, возникающие при работе на форуме. Например мне не совсем понятно почему, входя на главную страницу форума и выбирая одну из предложенных тем, все равно попадаешь на тему ЕГЭ. При регистрации, если долгое время не приходит пароль на указанный e-mail, и ты пробуешь еще несколько раз зарегистрироваться (вдруг ошибка или сбой, например на электронной почте), то появляется сообщение о том, что вы слишком много раз пытались зарегистрироваться за последний час. Такое сообщение может висеть несколько дней (при попытке повторной регистрации). Это не в коем случае не жалоба, просто хочу сообщить об этом, для дальнейшего исправления данных ошибок. Вообщем и целом форум очень даже хороший. Мне нравится приятное оформление, внимание администратора к обсуждаемым темам, функции возможные на этом форуме. Жду ответов и отзывов на данную тему.

0

2

Всем привет!
Хочу высказать своё мнение на счёт внешнего и внутреннего вида нашей школы.Буквально год назад школу покарасили и итим же летом её перекрасили опять.Зачем?
Внутри помещения всё устраивает.Кабинеты хорошие,оборудованы дополнительной техникой для лучшей работы,но вот только постоянно возникают проблемы с раздевалкой(Из-за чего так происходит,по какой причине?Уже за этот учебный год 3 раза раздевалка была в аварийном состоянии!

0

3

Улучшила бы кабинет информатики по количеству пространства.Ещё бы побольше сделала.Техника вся новая в хорошем рабочем состоянии:)Всё устраивает)

0

4

Сайт школы очень полезный.На нём можно найти много полезной информации.Захожу по нескольку раз в неделю,чтобы отслеживать новости нашей школы.Спасибо создателям!;)

0

5

Сайт хороший ,здесь можно найти много всего интересного . :cool:

0

6

всё круто, молодцом :*

0


Вы здесь » Форум школы № 97 » Что мне нравится в нашей школе? » Отзыв о форуме